Equipe Ecosil

Ana Sílvia Lopes Velloso Borges

Cargo: Auditor de Contas Públicas
Formação acadêmica: Arquitetura
Título: Especialista em gestão de pessoas
Função: Secretária
E-mail: aborges@tce.pb.gov.br

Daniely Meira Veras Cavalcanti

Cargo: Agente de documentação
Formação acadêmica: Administração
Título: Especialista em gestão de pessoas
Função: Chefe se serviço
E-mail: dveras@tce.pb.gov.br

Ilma Gomes de Souza

Cargo: Agente técnico administrativa
Formação acadêmica: Administração
Título:
Função:
E-mail: isouza@tce.pb.gov.br

Luciana Ramos Lira

Cargo: Agente de documentação
Formação acadêmica: Direito
Título: Especialista em Direito administrativo e MBA em gestão empresarial
Função:
E-mail: llira@tce.pb.gov.br

Maria da Conceição Gomes de Medeiros Garcia

Cargo: Técnico de nível superior
Formação acadêmica: Comunicação Social
Título:
Função:
E-mail: mgarcia@tce.pb.gov.br

Maria de Fátima Freitas Evangelista Gondim

Cargo: Redator de atas
Formação acadêmica: Pedagoga (Graduada em administração escolar, supervisão escolar e orientação educacional)
Título: Especialista em gestão de pessoas
Função:
E-mail: mgondim@tce.pb.gov.br

Mariza de Fátima Almeida Gondim

Cargo: À disposição
Formação acadêmica: Assistente social
Título: Especialista em gestão de pessoas
Função:
E-mail: magondim@tce.pb.gov.br